голландские семена огурцовОгурец - вкусный овощ, который служит приятным дополнением как к салатам, так и к некоторым алкогольным напиткам, правда, в соленом виде. Не все сорта огурцов могут применяться при засолке - самыми  вкусными считаются маленькие хрупкие огурчики с твердой корочкой и сочной мякотью.

Голландские семена огурцов характерны тем, что плоды, появляющиеся из них через некоторое время, не имею горечи. Причина горечи - несоблюдение режима влажности и температуры. Огурцы, выращенные из семян голландской селекции, этого недостатка лишены: какие бы ни были условия выращивания, эти сорта никогда горчить не будут.

Семена огурцов голландской селекции

Семена огурцов голландской селекции по праву считаются одними из лучших. Многолетний селекционный опыт Нидерландов показал, что селекционеры этой страны готовы работать до победного конца, получая по итогу стойкие семена с высокой урожайностью. SEMENIS, Нунемс -ведущие голландские бренды, которые выводят гибриды с маркировкой F1, означающей:

  • стойкость к болезням и вредителям;
  • крупные плоды и повышенная урожайность (изредка может быть в ущерб вкусовым качествам);
  • устойчивость к засухе и заморозкам.

Все эти параметры характеризуют голландскую селекцию семян огурцов, как качественного поставщика семенной продукции. Компания Green-Club - это ваш проводник в сфере семян. Мы поставляем на ваш участок семена, которые не только прошли закалку и антибактериальную обработку, но и семена, которые уже надежно зарекомендовали себя в климатических условиях Европы и постсоветского пространства.

Купить семена голландских огурцов

Купить семена голландских огурцов, чтобы получить хороший урожай - это еще не все. Так как молодые всходы весьма привередливы к холодам, овощ выращивается рассадным методом. Семена высаживаются в рассадные ящики в конце марта с тем расчетом, чтобы через месяц их высадить в грунт.

Система посадки - квадратная. Впрочем, импровизацию никто не отменял - соблюдайте расстояние между ростками 30-40 см, и уже в середине лета заросшая полянка порадует вас плодами. Второй вариант: установка вертикальной решетки, которая позволит растению виться вверх.

Самые популярные семена голландских огурцов, которые можно сегодня купить - Анджелина, Гектор, Беттина, Доломит.

Покупайте, экспериментируйте, наслаждайтесь лучшими плодами вашего труда благодаря семенам от интернет-магазина Green-Club.

  • Oct 05, 2015
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены*