кабачок ролик​Существует множество разновидностей овощей, ставших в нашем регионе неотъемлемой частью полноценных грядок. И такой вкусный и полезный вид овоща, как кабачок, способен принести большую пользу в любом своем состоянии.

Для желающих получить свежие овощи с собственной грядки как можно быстрее кабачок ролик будет приятным помощником в деле поставки свежих витаминов в меню и разнообразия его в пользу летних блюд. Внешне его можно охарактеризовать так:

  • плоды белого цвета;
  • форма близкая к овалу;
  • кожура со средней плотностью;
  • мякоть окрашена в светло-зеленый цвет.

В среднем, первые плоды у кабачка ролик появятся уже немного менее, чем через полтора месяца. Кроме сверхраннего созревания, этот сорт также отличается обильностью урожая, а потому для быстрой продажи молодых плодов этот сорт подойдет как нельзя лучше.

Семена кабачка ролик

Высеиваются семена кабачка ролик сразу на открытые грядки. Нужно делать это тогда, когда заморозков уже точно не будет, а внешняя температура станет стабильной со значением в 19-20 градусов выше нуля, или же защитить посеянные грядки, накрыв их.

Что касается почвы, то для семян кабачка ролик лучше всего подойдет подготовленная и удобренная органикой земля. Через 25 дней после посева семян нужно проредить рассаду, а более слабые ростки убирать, дабы они не мешали росту более сильных.

Кабачок ролик описание сорта

Кабачок ролик имеет описание сорта как суперранний и сверхурожайный. Отдельные его плоды могут в весе достигать более килограмма. На вкус он нежный, сочный, иногда с небольшой сладостью. Этот сорт отлично подойдет как для приготовления блюд и их употребления сразу, так и покажет себя в консервированном виде лучше других видов.

Описание сорта кабачка ролик как растения обязательно включает упоминание о том, что это кустовой вид, с высотой не более, чем в 35 см. этот вид не требует большой территории для раскладывания плетей, а такой сравнительно компактный куст густо обрастает плодами.

Компания «Green-club» поможет вам купить прекрасные семена по доступной любому цене. Доставка осуществляется по почте, что очень удобно – вы сможете забрать свой заказ тогда, когда удобно вам. Сотрудничество с нами наверняка оставит самые приятные впечатления, ведь мы продаем только семена высокого качества, гарантированно дающие крепкие ростки и в дальнейшем – прекрасный вкусный урожай!

  • Jul 15, 2016
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены*