кабачок желтоплодныйКабачок желтоплодный разновидность тыквы обыкновенной. Известно, что семейство тыкв славится большим количеством полезных витаминов. Кабачок не стал исключением: кальций, железо, кератин, белок, витамины  С, В12 и другие.  Кабачок, выращенный  на собственной грядке, всегда будет отличаться от покупного. К тому же Вы будете уверены в его качестве, так как принимали непосредственное участие и удобряли его самостоятельно.  Большую популярность приобрели желтоплодные кабачки и европейская разновидность ‒ цуккини. В целом в мире существует более 20 видов кабачков и их гибридов. Они отлично подходят для жарки, тушки  или консервации, к тому же с ними можно сделать бесконечно количество вкусных блюд.

Засев происходит, когда почва уже теплая, это может быть конец мая, в зависимости от погодных условий. Первый урожай появляется в середине июля, сбор плодов происходит каждые 6 дней, так плоды не перезревают и остаются нежными.

Кабачок желтоплоный фото

Выращивание данного типа подходит для открытого грунта. Созревание плода происходит от 45 до 55 дней. Желтоплодный кабачок неприхотлив и отличается высокой урожайностью. При правильном уходе масса может достигать 1 кг. Кабачок желтоплодный  получил свое название из-за окраса. Цвет плода светло-жёлтый, но по мере созревания он будет становиться желто-оранжевым. Кабачок желтоплодный фото, которых можно найти в интернете полностью соответствуют его реальному цвету.

Как говорилось выше, кабачок неприхотлив, в уходе требуется рыхление междурядий, обязательный полив и прополка. Больше всего полив необходим во время цветения и плодоношения. Растение может нуждаться в подкормке, но это необязательное условия. Любит легкие почвы, где раньше росли картофель, капуста, бобовые. Кабачки долго сохраняют товарный вид и легко транспортабельны.

Семена кабачка желтоплодного

В интернет-магазине Green-Club Вы найдете семена кабачка желтоплодного по доступной цене. Вам не нужно переживать за качество и свежесть семян. Green-Club сотрудничает только с проверенными поставщиками. Возможно, осуществлять как розничную, так и оптовую покупку. Магазин внимательно относится к своим клиентам и готов предоставить любые консультации касающиеся покупки семян. Доставка происходит  во все регионы Украины. Очень удобно не выходя из дома приобретать семена кабачка желтоплодного или других видов овощей.

  • Nov 20, 2015
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены*