Морковка для нашего региона является привычным овощей и неизменной культурой, выращиваемой на любом огороде. А подборка хорошего сорта гарантирует высокий урожай, даже если почва у вас на участке не самая благодатная.

Морковь канада

Популярностью морковь канада обязана именно своей удивительной выносливости и способности расти практически на любой почве. Эта разновидность является гибридной смесью Шантанэ и Флакке и соединяет в себе лучшие качества обеих сортов:

  • способность долго храниться;
  • неприхотливость в условиях почвы и погоды;
  • отличный вкус;
  • высокий выход урожая.

Морковь канада является кладезем витаминов. Она очень богата бета- каротином, а при употреблении в любом виде – замороженном, свежем, приготовленном – не теряет своих полезных свойств.

Семена морковь канада f1

Данная разновидность относится к среднеспелым сортам. В приготовленные грядки семена моркови канада f1 высеиваются сразу, без проращивания на рассаду – для морковки это не характерно. Технической спелости плоды достигают примерно спустя 120-130 дней, первые же плоды можно будет срывать при достижении нужной величины.

Эта морковка – классическая двухлетка, и на семена морковь канада f1 нужно будет заново посадить в следующем году. Впрочем, гибридные сорта в последующих поколениях быстро вырождаются и такого большого урожая уже не дают. Лучше будет обзавестись новыми материалами от производителя.

Фото моркови канада

На фото моркови канада можно увидеть хорошо выровненные корнеплоды, с диаметром в 4-5 см и достигающие иногда 23 см в длину. По форме они полуконусные, с тоненьким хвостиком, растущим из округлой конечности. Кожура у нее оранжевая, сердцевинка очень тонкая, и тоже оранжевая, почти такая же, как и наружный слой. Внешние листья на фото моркови канада собраны в мощную розетку, полураскидистую, со средней рассеченностью, окрашенные в темно-зеленый цвет.

У данного сорта очень хорошая выровненность плодов, а товарный привлекательный вид имеет около 93 процентов урожая. Хорошо храниться они могут до самой весны.

Чтобы получить богатый урожай, для начала стоит купить по хорошей цене качественный посевной материал, и компания «Грин клаб» с удовольствием вам в этом поможет. Доставка производится удобным способом, а оплатить свой заказ вы сможете при получении. Наши семена имеют отличную всхожесть, а ваша забота превратит ростки в радующий глаз и вкус урожай!

  • Sep 26, 2016
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены*