сорт дыни ананасДыня является королевой осенних фруктов. Сортов дынь множество: ананас, золотистая, алтайская, медовая, и это далеко не все. Особой популярностью у садоводов пользуется сорт дыни ананас. Принято считать, что дыня это южный фрукт, но это заблуждение. Фрукт является не сильно прихотливым и способен прорастать в условиях средней полосы, к тому же он легко переносит небольшие холода.

Данный тип относится к среднеспелым. Вес одного плода достигает  3 кг. После сбора храниться до месяца, хорошо транспортируется.  Дыню принято есть в свежем виде, но из нее так же выходит отличный джем, цукаты и другие вкусные вещи. Особым деликатесом на Востоке считается сушеная дыня. Дыня не только вкусный фрукт, она содержит множество полезных веществ. Отличный выбор для человека, севшего на диету. Именно ее принято включают в рацион, поскольку она низкокалорийная.  Крахмалистая структура лучше насыщает организм и позволяет дольше оставаться сытым. Кроме того, дыня  способствует омоложению организма, помогает в лечении ревматизмов, болезни почек и незаменима для людей страдающих, высоким давлением. Фрукт хорошо утоляет жажду, так, что в жаркий  летний день нет ничего вкусней холодной, сочной дыни. Для спортсменов дыня служит источником углеводов, который наполняет мышцы гликогеном.

Дыня ананас фото

Дыня наполнена многими витаминами, например: А, В1, РР,  к этому всему она богата кальцием. Ученые доказали, что дыня содержит в 15 раз больше кальция, чем молоко. В выращивании этого фрукта одни плюсы. Если Вы хотите вырастить дыню ананас фото, которых представлены в интернете, то Вам понадобятся качественные семена. При выборе семян нужно обязательно интересоваться их свежестью. Не стоит пренебрегать тщательным уходом. От полива напрямую зависит сочность дыни.

Семена дыни ананас

Интернет-магазин Green-Club предлагает осуществлять покупку семян не выходя из дома. В нашем магазине Вы найдете большое разнообразие семян дыни ананас, инея, алушта, и это не все сорта, представленные в нашем ассортименте. Магазин занимается продажей семян только от надежных поставщиков. Доставка производится во все регионы Украины. Наши продавцы-консультанты внимательно относятся к каждому клиенту. Магазин предлагает осуществлять закупку как оптом, так и в розницу. Цены магазина демократичны и подойдут для любого бюджета. Покупайте  семена дыни ананас в проверенном магазине Green-Club.

  • Nov 23, 2015
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены*