семена редисаМороз от минус двух-трех градусов по Цельсию мужественно выдерживает овощ, о котором пойдет дальше речь. Однако выращивание семян редиса должно происходить в оптимальных для него условиях − +16-+18, хоть и прорастает вкусное растение и при плюсовой температуре в 2 градуса. Но если мы хотим поспособствовать его быстрому развитию, то будем регулярно поливать семена редиса и включать свет в тепличке.

Посев семян редиса

Известно, что посеять семена редиса хорошо там, где есть земля, подходящая под помидоры. Можно засевать прямо в середине весны. Можно, конечно, и осенью, тогда вы сможете получить результаты своего труда уже через восемнадцать дней.

Семена редиса голландия

Если сеять регулярно каждый день, то одновременно подготовите землю к посадке. Тщательно поливайте грунт для хорошего всхода голландских семян редиса по окончании работ. Прореживать почву не стоит – это только причинит вред корням, лучше кидайте в землю по одному семени в глубину рядков от одного сантиметра. Но с углублениями не переусердствуйте: тогда корнеплод может не завязаться.

Продажа рассады производится магазином семян «Грин Клаб». Цена – экономичная, если купить у нас по интернету.

  • Feb 22, 2015
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены*